05.12.2016

«AgroFoodDrinkTech Expo Georgia-2016»

«AgroFoodDrinkTech Expo Georgia-2016»

В рамках выставки «ЕвроТир-2016» в немецком городе Ганновер, делегация компании «МС Био» познакомилась с представителями одной из известных грузинских компаний, после чего, было принято решение организовать визит в Грузию, приуроченный к выставке “AgroFoodDrinkTech Expo Georgia-2016”, которая проходила с 30 ноября по 2 декабря в г. Тбилиси.                                                                                                                                                                       
«AgroFoodDrinkTech Expo Georgia» хорошо известна, и признана самой популярной сельскохозяйственной выставкой в Кавказском регионе. Она привлекает большое число посетителей и экспонентов, а также предлагает участникам наилучшие возможности для запуска новых продуктов на развивающиеся рынки Кавказа.                                                                                                                                
Компания «МС Био» проявляет постоянный интерес к расширению своей деятельности, и грузинский рынок не стал исключением. Пообщавшись с представителями производителей кормов в рамках выставки, стало понятно, что именно продукты, ориентированные на розничные продажи, более востребованы в грузинских реалиях, чем продукты, продающиеся большими объёмами.                                 
Специфичная черта местного рынка в том, что в Грузии основной производитель мяса и яиц – мелкий фермер. По этой причине, мы увидели интерес к нескольким продуктам из нашей линейки - подкормкам для всех видов сельскохозяйственных животных «Био Дворик» и «Эко Дворик» а также мультивитаминному комплексу с аминокислотами и селеном «НутриСел» в мелкой фасовке.                                                                                             
Особенность «Био» и «Эко Дворика» в том, что это универсальные подкормки для абсолютно всех видов с/х животных. «Био Дворик» обеспечивает организм животного и птицы всеми необходимыми питательными веществами для полноценного роста и развития, а также увеличивает привесы, повышает надои и количество яиц.                                                                                                        
«НутриСел» - легендарный бренд от европейского производителя  Lek Veterina, помогает решить проблему стресса, предотвратить метаболические расстройства, оказывает иммуностимулирующий эффект, а также содержит полный спектр необходимых животным витаминов, селена и 4 незаменимых аминокислот.                                                                                                                         
Вышеперечисленные продукты из нашей линейки, вызвали живой интерес у представителей точек розничных продаж, что дает надежду на то, что данные продукты могут быть востребованы среди местных фермеров.                                                                              
Помимо деловой программы, делегации компании удалось посмотреть достопримечательности города Тбилиси: Мост Мира, крепость Нарикала, Старый Город, Проспект Шота Руставели и др., также у нас был шанс отведать вкуснейшие национальные грузинские блюда и вина.                                                                                                                       
Компания «МС Био» намеревается расширить географию своей деятельности, и довольно хорошо понимает потенциал и специфику грузинского рынка. Мы хотели бы отметить, что в нашей линейке, вы можете найти не только продукты, продающиеся крупными партиями, но и продукты, адаптированные под нужды небольших фермеров, поэтому мы искренне надеемся на успех! 

* Поля обязательные для заполнения