16.02.2017

«Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017»

«Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017»

С 31 января по 2 февраля 2017 года в Москве прошла ежегодная выставка сельского хозяйства России и стран СНГ - «Зерно-Комбикорма-Ветеринария». В этом году компания «МС Био» приняла участие в данном мероприятии во второй раз. На стенде компании все желающие могли ознакомиться с линейкой продукции, которая с прошлого года пополнилась большим количеством новинок.                                                                           

Наши менеджеры-консультанты активно объясняли всем интересующимся принцип работы комплексного антистрессового витаминно-минерального препарата «НутриСел», который помимо набора витаминов и минералов содержит в своем составе 4 незаменимых аминокислоты и селен.                                                                                                                                                                       

Также вниманию гостей были представлены универсальные подкормки для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы – «Био и ЭкоДворик».  Данные продукты представлены в нашей линейке в мелкой фасовке, чтобы помочь каждому желающему фермеру увеличить продуктивность животных, облегчить выздоровление после перенесенных болезней, значительно увеличить потребление корма и привесы. «Био и ЭкоДворик» – это уникальная рецептура, которую европейские фермеры выбирают уже более 40 лет!                                                                                                                                                      

Кроме вышеперечисленных продуктов, мы активно консультировали посетителей по натуральным стимуляторам роста, которые представлены в нашей линейке знаменитым бутиратом натрия испанского производства – «Бутирекс С4» в фасовке по 1 кг, а также фитобиотиками французского производства - продуктами «ПаурДжет» и «Би-Сейф». Не обошли вниманием и профилактические средства на основе экстракта растения Юкки Шидигера – «Промис Ю» в жидкой и порошкообразной форме, а также премиксы, БВМК, ЗЦМ, витамины, аминокислоты и ветеринарные препараты.                                                                                                                                               

В рамках выставки компания «МС Био» провела большое количество эффективных встреч, приобрела новых клиентов и партнеров.                                       

Мы благодарим всех, посетивших наш стенд в этом году!                                                                                                                                                                     

И надеемся, что выставка 2018 года принесет нам еще большее количество полезных контактов, новых клиентов и надежных партнеров!

* Поля обязательные для заполнения